Среда, 14.11.2018, 05:37Приветствую Вас Гость | RSS
Лицей №24
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1811
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Физика


Результаты участия в олимпиадах по физике.

1998 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 10 класс - Дрёмов Владимир - II место
• 11 класс - Величко Владимир - III место

1999 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 9 класс - Бургар Антон - III место
• 10 класс - Шукшин Иван - II место
• 11 класс - Дрёмов Владимир - II место

Зональная олимпиада, г.Ростов
• 9 класс - Бургар Антон - III место
• 10 класс - Шукшин Иван - II место

Всероссийская олимпиада, г.Ульяновск
• 10 класс-Шукшин Иван - II место

2000 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 10 класс - Бургар Антон - III место
• 11 класс - Шукшин Иван - II место

Всероссийская олимпиада, г.Пермь
• 11 класс - Шукшин Иван - диплом II степени

2001 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 9 класс - Дрёмов Дмитрий - III место
• 11 класс - Бургар Антон - III место

Зональная олимпиада, г.Саратов
• 9 класс - Дрёмов Дмитрий - диплом III степени

Всероссийская олимпиада, г.Саратов
• 9 класс - Дрёмов Дмитрий - диплом III степени

2002 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 10 класс - Дрёмов Дмитрий - II место

Зональная олимпиада, г.Волгоград
• 10 класс - Дрёмов Дмитрий - диплом III степени

Всероссийская олимпиада, г. Волгоград
• 10 класс - Дрёмов Дмитрий - диплом III степени

2003 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 10 класс - Дрёмов Дмитрий - III место

Всероссийская олимпиада, г.Воронеж
• Дрёмов Дмитрий - III место

2004 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 9 класс - Кацаба Алексей - II место
• 9 класс - Дрёмов Виктор - III место
• 10 класс - Аскарян Владимир - II место
• 10 класс - Аскарян Аркадий - III место

Окружная олимпиада, г.Астрахань
• 9 класс - Кацаба Алексей - II место
• 10 класс - Аскарян Владимир - III место

2005 год Областная олимпиада, г.Ростов
• 11 класс - Аскарян Владимир - II место
• 11 класс - Аскарян Аркадий - II место
• 10 класс - Кацаба Алексей - I место

Окружная олимпиада, г.Майкоп
• 10 класс - Кацаба Алексей - II место
• 11 класс - Аскарян Владимир - III место

2006 год Областная олимпиада по физике, г.Ростов
• 8 класс - Жукова Александра - I место
• 11 класс - Кацаба Алексей - I место

Кроме того в школе учатся призёры и лауреаты Российского
заочного конкурса по физике и астрономии «Познание и творчество»
в течении двух последних лет:
Емельянов Андрей (7,8 класс),
Сидоркин Владимир (7,8 класс),
Морозова Екатерина (9 класс),
Жукова Александра (8 класс),
Семенцева Татьяна (8 класс),
Букатов Максим(10 класс),
Клименко Анастасия (10, 11 класс).

Ученики являются призёрами городских, областных. Всероссийских научно-практических конференций.
Форма входа
Мини-чат